Выбираем цвет и размеры | КерамоДекор
+7 902 27-41-252 Whatsapp, Viber, Telegram
г. Екатеринбург, ул. Совхозная, 16

Выбираем цвет и размеры

Советы дизайнера
Время на прочтение: 1 мин
Выбираем цвет и размеры
Стоит начать с того, что цвет плитки в ванной комнате должен определяться исключительно личными предпочтениями хозяев квартиры.

При этом зеленый цвет или голубой создают ощущение «холода», а вот розовый, бежевый или, например, терракотовый формируют чувство тепла. Светлые тона отлично увеличивают (естественно, зрительно) пространство, темные – наоборот, сужают.


    В интернет-магазине КерамоДекор можно купить как матовые, так и глазированные варианты. Этот параметр с практической точки зрения определяет частоту уборки. Матовая поверхность лучше скрывает загрязнения. Глазированные плитки, особенно темных цветов, позволяют отслеживать грязь на самых ранних стадиях ее появления.

    С психологической точки зрения в небольших по размерам помещениях стоит использовать небольшие размеры плитки. Считается, что противоположный вариант может «давить» на человека, создавая ощущение некой клаустрофобии. Но это все – сугубо индивидуально. Для решения этой проблемы делают 3D дизайн. Такой дизайн дает возможность увидеть тот конечный результат, который будет у него в ванной комнате.

    В нашем интернет-магазине Керамодекор заказчик имеет возможность выбрать для себя оптимальный вариант из представленных ведущих отечественных и зарубежных брендов, таких как Cersanit, Керамин, ATLAS CONCORDE, Intercerama, Kerama Marazzi и много других.

    Мы предлагаем товар высочайшего качества по вполне демократичным ценам. А в качестве бонуса покупателю предоставляется кроме консультации специалиста еще и бесплатная доставка до двери.

Обращайтесь, мы всегда рады новым клиентам, которые, как правило, становятся и нашими друзьями.

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Статьи

+7 343 247-81-09
+7 902 27-41-252 Whatsapp, Viber, Telegram
г. Екатеринбург, ул. Совхозная, 16
г. Екатеринбург
ул. Совхозная, д. 16